Felsenappartment Gastein
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Felsenappartment Gastein
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Skiverleih vor Ort
- Skipass-Verkauf
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Garten
- Terrasse
- Bar
- Skifahren
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Felsenappartment Gastein beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Felsenappartment Gastein liegt in Kötschachtaler Straße 1, Bad Gastein, Österreich.
Der Übernachtungspreis im Felsenappartment Gastein wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Eine Bar ist vor Ort im Felsenappartment Gastein verfügbar.
Das Personal im Felsenappartment Gastein spricht mehrere Sprachen, darunter Tschechisch, Deutsch, Englisch and Slowakisch.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Hohe Tauern (50 m) and Weitmoserschlössl (6.2 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.
Die Entfernung vom Zentrum von Bad Gastein zum ferienwohnung beträgt etwa 700 m.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Jägerhäusl, Panoramarestaurants Silberkrug in der Felsentherme, Unterkofler - Backerei-Konditorei-Cafe and Wührers Discotheque.
Felsenappartment Gastein kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft liegt etwa 94 km von Flughafen Salzburg entfernt.




































