Apartment Landhaus St- Georg-3 by Interhome
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Apartment Landhaus St- Georg-3 by Interhome
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Haustiere erlaubt
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Skifahren
- Radfahren
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Skiaufbewahrung
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet Bad Gastein, Österreich.
Die Preise im Apartment Landhaus St- Georg-3 by Interhome können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Mozartstuben (350 m).
Gäste können im Apartment Landhaus St- Georg-3 by Interhome mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Kroatisch spricht.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Hohe Tauern (50 m) and Weitmoserschlössl (5.3 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.
Apartment Landhaus St- Georg-3 by Interhome liegt etwa 250 m vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment.
Ja, Parkplätze sind im Apartment Landhaus St- Georg-3 by Interhome gegen Aufpreis verfügbar.
Apartment Landhaus St- Georg-3 by Interhome erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Apartment Landhaus St- Georg-3 by Interhome übernachten.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 92 km von Flughafen Salzburg entfernt.










